西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工中标候选人公示

西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工中标候选人公示

发布于 2025-02-14
青海****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1098条

立即监控

****点击查看学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工 中标候选人公示
发布时间:2025-02-14
(施工类型)
(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年02月14日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看232
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看117
开标时间 2025年02月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2025年02月14日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看636.260元 姓名:杨晓彤
证书编号:青263****点击查看53884
180 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看263.430元 姓名:李刚
证书编号:青263****点击查看****点击查看01520
180 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看327.150元 姓名:马占隆
证书编号:青263****点击查看****点击查看00140
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。
****点击查看**公司 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。
****点击查看集团有限公司 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。
**富瑞****点击查看公司 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。
****点击查看公司 投标函未签字盖章。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 安全员岗位证书不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0971-****点击查看341。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。







附件:


附件(4)
附件_484827341_309064401.pdf
下载预览
附件_484827341_309064404.pdf
下载预览
附件_484827341_309064402.pdf
下载预览
附件_484827341_309064403.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词