华物盛泰工程咨询管理有限公司关于象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重)(项目编号GLZC2025-C2-990405-HWST)成交结果公告

华物盛泰工程咨询管理有限公司关于象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重)(项目编号GLZC2025-C2-990405-HWST)成交结果公告

发布于 2025-08-27
桂林****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息638条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看小学2025年暑期维修改造工程(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看102.01(元) ****点击查看 **市环**二路191号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看小学2025年暑期维修改造工程(重) ****点击查看小学2025年暑期维修改造工程(重) 详见竞争性磋商文件。 自合同签订之日起45个日历天内完工。 邓伟 桂245****点击查看00147

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李凯妮,阳婕(第1分标采购人代表),唐冬秀

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见竞争性磋商文件。

2.代理服务收费金额(元):5260.5

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各供应商的评审得分与排序:****点击查看(评审得分89分、排名第1);****点击查看公司(评审得分79.01分、排名第2);****点击查看**公司(评审得分78.09分、排名第3);广****点击查看公司(评审得分76.36分、排名第4)。
2.未通过符合性审查的供应商及理由:
(1)**中泰****点击查看公司响应文件中提供的“7、供应商直接控股、管理关系信息表”及“8、竞标声明”签字不符合竞争性磋商文件要求,故该单位资格审查不通过。
(2)****点击查看**公司响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供技术负责人社保证明,故该单位符合性审查不通过。
3.信息发布媒体:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、**政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)。
4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区雉山路19号

联系方式:0773-****点击查看817

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区世纪西**山水**城**天地A2-5栋

联系方式:0773-****点击查看777

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:0773-****点击查看777



附件信息:

附件(2)
中小企业声明函-桂林基础.pdf
下载预览
2、竞争性磋商文件-象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重)-定稿.doc
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码