龙山镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程项目中标结果公告(定标)

龙山镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程项目中标结果公告(定标)

发布于 2025-06-04
泓诚****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

项目名称

**镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标人

****点击查看

中标价

****点击查看836元

项目经理

吴建杰

工期

70日历天

质量

合格





关于**镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程的中标候选人公示

发布时间:2025-04-25 09:09:38

项目名称

**镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价(万元)

125.8685万元

交易类别

□01项目管理 £02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2025年4月24日

公示时间

2025年4月25日至2025年4月27日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

****点击查看836元

合格

70日历天

吴建杰

市政公用工程贰级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看02939

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况

及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

****点击查看**公司、****点击查看泰****点击查看公司

商务标缺少已标价的工程量清单

违反发包文件第三章3.1评审标准(10)条规定

已核对

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市古塘街道恰恰大厦2号楼十楼

0574-****点击查看6200

0574-****点击查看6200

监管机构

**市**镇灵峰路1000号

0574-****点击查看6150

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 394.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 147 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 147 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 101.59
泓诚****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 4.34
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码