您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
瑞安市陶山镇苏宁村道路改造工程的中标公示
瑞安市陶山镇苏宁村道路改造工程的中标公示
瑞安市陶山镇苏宁村道路改造工程的中标公示
结果-中标通知
浙江
-
温州
- 瑞安市
发布于 2024-10-09
林孚****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
1个
立即查看
可引荐人脉
766人
立即引荐
历史招中标信息
9条
立即监控
**市陶山镇苏宁村道路改造工程的中标公示
【信息时间:2024/10/9 】
**市陶山镇苏宁村道路改造工程的中标候选公示通告
一、项目名称:**市陶山镇苏宁村道路改造工程
二、招标方式:公开招标
三、招标公告发布日期:2024年09月25日
四、开标日期:2024年10月08日
五、中标候选单位信息:
排名
中标候选单位名称
投标总价(元)
企业资质及
证书编号
项目负责人
项目负责人资质及证书编号
工期
质量
备注
1
****
点击查看
661201
市政公用工程施工总承包贰级D****
点击查看
80980
赵蒙蒙
市政公用工程二级建造师 豫241****
点击查看
87834
90日历天
合格
六、无效标原因及依据:
序号
中标候选单位名称
无效标的原因
无效标的依据
/
****
点击查看
公司
报价低于风险控制价,所提供的说明材料不能合理说明
第三章评标办法第4.7规定
七、公示期限:
公示期限自2024年10月10日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。
八、投诉受理部门:
****
点击查看
政府
投诉受理电话:136****
点击查看
6109
九、未中标的投标人名单:
****
点击查看
公司、****
点击查看
集团有限公司、****
点击查看
公司、****
点击查看
公司、****
点击查看
公司、****
点击查看
**公司。
十、质疑、投诉部门信息
1.招标人信息
名 称:****
点击查看
地 址:**市陶山镇苏宁村
传 真:/
项目联系人:苏先生
项目联系方式:135****
点击查看
6266
2.代理机构信息
名 称:****
点击查看
地 址:**市瑞宁家园1栋1楼1号
传 真:0577-****
点击查看
5199
项目联系人:
项目联系方式:182****
点击查看
1999
3.监管部门信息
名 称:****
点击查看
政府
地 址:****
点击查看
政府
传 真:/
联 系 人:/
监督投诉电话:136****
点击查看
6109
****
点击查看
****
点击查看
2024年10月9日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
4
次; 共合作路桥供应商
2
个
上次中标企业: 林孚****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
72
次, 占比
100.0%
重点地区:
内蒙古
, 中标
17
次, 占比
23.61%
中标业绩:
上一年
中标
28
次, 中标金额
4923.45
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
浙江****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
14
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
14
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
165.33
万
本项目-招标进度跟踪
2024-10-14
结果
瑞安市陶山镇苏宁村道路改造工程的中标结果
2024-09-24
公告
瑞安市陶山镇苏宁村道路改造工程交易公告
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于滨海环岛东侧示范带建设项目—洞头环岛东侧公路建设项目资金账户项目的中标公告
•
中国一冶上海公司温州湾新区综合管廊及配套设施工程(一期)水泥(CG2025- 0464HG)中标结果公示
•
鹿城区双屿街道朱梓路道路工程(二期)中标候选人公示[A3303010410006684001003]
•
鹿城区双屿街道朱梓路道路工程(二期)中标候选人公示
•
【候选公示】巽宅镇茅山村民间道路高坎扶栏工程
•
228 国道(龙港段)、芦浦互通工程项目房屋征迁安置小区基础配套设施建设项目开标记录[A3303010410006746001001]
•
上塘至大若岩通景道路建设工程(永嘉县大若岩至上塘公路工程)南城段项目资产评估机构随机选定结果公告
•
新建杭州至温州铁路义乌至温州段温州南动车运用所工程国铁集团管理甲供物资(桥梁支座、综合接地电缆)招标中标候选人公示
•
瑞安市塘下镇国泰路(塘梅路至龙瑞公路段)道路工程监理
•
永嘉县城乡融合发展示范项目(改善人居环境)-配套道路工程-永嘉县楠溪江站站前前进路(北部通道-枫林大道东延段)工程-勘察设计中标候选人公示