南通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的 2025年**街道自然村(组)道路硬化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | 710947.0 | 710914.0 | 709376.0 |
项目负责人 | 席林林 | 叶文武 | 丁婷婷 |
1.1. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 1、未提供有效的投标保证金证明材料 |
2 | ****点击查看**公司 | 1、未提供有效的保证金证明材料 |
3、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 1、未提供有效的投标保证金证明材料 |
2 | ****点击查看**公司 | 1、未提供有效的保证金证明材料 |
4、 报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 710947.00 | 99.97 | 99.97 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 710914 | 99.96 | 99.96 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 709376 | 99.74 | 99.74 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 712547 | 99.71 | 99.71 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 707822 | 99.53 | 99.53 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | 714095 | 99.39 | 99.39 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | 706382.00 | 99.32 | 99.32 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | 706253.00 | 99.31 | 99.31 | 8 |
9 | ****点击查看**公司 | 714514.00 | 99.3 | 99.3 | 9 |
10 | ****点击查看**公司 | 705697.00 | 99.23 | 99.23 | 10 |
11 | ****点击查看**公司 | 704702 | 99.09 | 99.09 | 11 |
12 | ****点击查看**公司 | 715664.00 | 99.06 | 99.06 | 12 |
13 | ****点击查看公司 | 703675.00 | 98.94 | 98.94 | 13 |
14 | ****点击查看**公司 | 703131 | 98.87 | 98.87 | 14 |
15 | **世浩****点击查看公司 | 717236.00 | 98.73 | 98.73 | 15 |
16 | ****点击查看**公司 | 701570.00 | 98.65 | 98.65 | 16 |
17 | ****点击查看**公司 | 701610.00 | 98.65 | 98.65 | 17 |
18 | ****点击查看**公司 | 718061.79 | 98.55 | 98.55 | 18 |
19 | ****点击查看公司 | 700004 | 98.43 | 98.43 | 19 |
20 | ****点击查看公司 | 699958.00 | 98.42 | 98.42 | 20 |
21 | ****点击查看**公司 | 718809 | 98.39 | 98.39 | 21 |
22 | **智****点击查看公司 | 698432 | 98.21 | 98.21 | 22 |
23 | ****点击查看**公司 | 698089 | 98.16 | 98.16 | 23 |
24 | **欣****点击查看公司 | 694508.00 | 97.65 | 97.65 | 24 |
25 | ****点击查看**公司 | 694063.00 | 97.59 | 97.59 | 25 |
26 | ****点击查看**公司 | 693423.00 | 97.5 | 97.5 | 26 |
27 | **创****点击查看公司 | 692474 | 97.37 | 97.37 | 27 |
28 | ****点击查看公司 | 726237.00 | 96.83 | 96.83 | 28 |
29 | ****点击查看公司 | 688534.00 | 96.81 | 96.81 | 29 |
30 | ****点击查看**公司 | 726991.33 | 96.67 | 96.67 | 30 |
31 | ****点击查看公司 | 727452.00 | 96.57 | 96.57 | 31 |
32 | ****点击查看**公司 | 686357 | 96.51 | 96.51 | 32 |
33 | ****点击查看**公司 | 684493 | 96.25 | 96.25 | 33 |
34 | ****点击查看**公司 | 729171 | 96.21 | 96.21 | 34 |
35 | ****点击查看**公司 | 682589.00 | 95.98 | 95.98 | 35 |
36 | ****点击查看**公司 | 680462 | 95.68 | 95.68 | 36 |
37 | ****点击查看**公司 | 732110.00 | 95.59 | 95.59 | 37 |
38 | ****点击查看公司 | 735048 | 94.97 | 94.97 | 38 |
39 | ****点击查看**公司 | 674885 | 94.89 | 94.89 | 39 |
40 | ****点击查看**公司 | 737980 | 94.35 | 94.35 | 40 |
41 | ****点击查看**公司 | 667912 | 93.91 | 93.91 | 41 |
42 | ****点击查看公司 | 740478.00 | 93.82 | 93.82 | 42 |
43 | ****点击查看**集团有限公司 | 740933 | 93.73 | 93.73 | 43 |
44 | ****点击查看公司 | 743178.00 | 93.25 | 93.25 | 44 |
45 | ****点击查看**公司 | 743853 | 93.11 | 93.11 | 45 |
46 | ****点击查看**公司 | 661002 | 92.94 | 92.94 | 46 |
47 | ****点击查看**公司 | 745618.00 | 92.74 | 92.74 | 47 |
48 | ****点击查看**公司 | 746774.00 | 92.5 | 92.5 | 48 |
49 | ****点击查看**公司 | 748045.00 | 92.23 | 92.23 | 49 |
50 | ****点击查看**公司 | 749696 | 91.88 | 91.88 | 50 |
51 | ****点击查看**公司 | 750260.39 | 91.76 | 91.76 | 51 |
52 | ****点击查看**公司 | 750566.00 | 91.7 | 91.7 | 52 |
53 | 江****点击查看公司 | 752639.00 | 91.26 | 91.26 | 53 |
54 | ****点击查看**公司 | 753013.00 | 91.18 | 91.18 | 54 |
55 | **弘****点击查看公司 | 755489.00 | 90.66 | 90.66 | 55 |
56 | **市****点击查看公司 | 755576 | 90.64 | 90.64 | 56 |
57 | ****点击查看**公司 | 758089 | 90.11 | 90.11 | 57 |
58 | ****点击查看**公司 | 759235.26 | 89.87 | 89.87 | 58 |
59 | ****点击查看**公司 | 760570.00 | 89.59 | 89.59 | 59 |
60 | ****点击查看**公司 | 763038.00 | 89.07 | 89.07 | 60 |
61 | ****点击查看公司 | 765540.00 | 88.54 | 88.54 | 61 |
62 | **市润金****点击查看公司 | 768103 | 88.0 | 88.0 | 62 |
63 | ****点击查看**公司 | 770609 | 87.47 | 87.47 | 63 |
64 | ****点击查看**公司 | 781821.87 | 85.1 | 85.1 | 64 |
65 | ****点击查看**公司 | 784495.23 | 84.54 | 84.54 | 65 |
66 | 中仲****点击查看公司 | 794022.93 | 82.53 | 82.53 | 66 |
67 | ****点击查看**公司 | 795681.17 | 82.18 | 82.18 | 67 |
68 | **鑫****点击查看公司 | 800398.49 | 81.19 | 81.19 | 68 |
69 | ****点击查看**公司 | 832965.75 | 74.32 | 74.32 | 69 |
70 | ****点击查看**公司 | 837108.14 | 73.44 | 73.44 | 70 |
71 | ****点击查看**公司 | 841250.74 | 72.57 | 72.57 | 71 |
72 | ****点击查看**公司 | 845393.19 | 71.7 | 71.7 | 72 |
73 | ****点击查看公司 | 849537.41 | 70.82 | 70.82 | 73 |
7、 拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-06-03起,至2025-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日 期:2025-06-03