仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段中标候选人公示

仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段中标候选人公示

发布于 2025-09-26
苏交****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看机场高速公路沪陕高速至长**大堤段

项目编号: ****点击查看

标段名称: YLLS-JDYS-1标段

标段编号: ****点击查看010481

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看机场高速公路沪陕高速至长**大堤段,YLLS-JDYS-1标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看784.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张旭生
第二中标候选人:中咨公路****点击查看公司,预期中标价格****点击查看800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄凯
第三中标候选人:**京炜****点击查看公司,预期中标价格****点击查看022.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘肖云
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中路高科交通****点击查看公司投标文件中未提供拟委任的项目负责人的有效期内的劳动合同扫描件,不符合报表填报说明中“本表后需附社保机构出具的投标人拟委任的项目负责人的社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章)扫描件、有效期内的劳动合同扫描件。投标文件中未按上述要求提供扫描件的,投标将被否决。与《评标办法》2.1.1款“(10)不存在招标文件规定的其他否决投标情形。”的规定相违背,不予通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-09-26日到2025-09-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈杰、贾丹 联系电话:025-****点击查看5461、187****点击查看2932

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

小计

报价得分

综合得分合计

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**京炜****点击查看公司

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

81.80

9.92

91.72

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

检测设备

10

8

7

8.50

7.50

8

7

8

检测工作大纲

25

18.50

20

20

22

18

22

20

****点击查看

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

86.30

9.90

96.20

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

检测设备

10

9

8

9

9

9

9

9.50

检测工作大纲

25

21

22

22

22.50

23

24

22

交科院检测****点击查看公司

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

81

9.81

90.81

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

检测设备

10

8.50

8

7

8

8

8

8.50

检测工作大纲

25

18.50

18

18

20

20

24

18

中咨公路****点击查看公司

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

84.16

9.94

94.10

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

检测设备

10

8

8

8.80

8.50

8.50

9

9

检测工作大纲

25

20

21

21

23

19

23

24

注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人: 陈杰、贾丹 联系电话:025-****点击查看5461、187****点击查看2932

发布时间: 2025-09-26

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-09-26 12-00-00