尚庄镇花村原西花村桥梁拆建工程 中标候选人结果公示

尚庄镇花村原西花村桥梁拆建工程 中标候选人结果公示

发布于 2025-05-27

尚庄镇花村原西花村桥梁拆建工程

中标候选人结果公示

工程名称

尚庄镇花村原西花村桥梁拆建工程

建设单位名称

****点击查看

第一名

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

玖万陆仟捌佰捌拾捌元整(¥96888.00)

项目负责人

缪忠

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

****点击查看公司

资质有效期过期

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 64.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 355.53
本项目-招标进度跟踪
关键词