重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看集团****点击查看公司S236线淖毛湖至**苇子峡-G335段公路建设项目第三项目经理部土工材料采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年08月07日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
推荐意见 | 供应商名称 | 响应报价(元) (不含税价) | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看471.58 | 97.61 |
第二候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | ****点击查看552.37 | 96.64 |
第三候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | ****点击查看649.72 | 96.26 |
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况如下:
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | **中驰****点击查看公司 | 响应文件签字盖章不符合要求 | 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-签字盖章要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应文件签字盖章不符合要求 | 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-签字盖章要求 |
三、公示期
2025年8月12日至2025年8月14日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:****点击查看
联 系 人:李静
联系电话:173****点击查看0215
****点击查看集团****点击查看公司纪检监察:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联 系 人:苏海玲、潘美慧、梁君
联系电话:0991-****点击查看858,166****点击查看2937,152****点击查看1433
****点击查看集团****点击查看公司S236线淖毛湖至**
(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
2025年8月11日