黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目中标候选人公示

黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目中标候选人公示

黑龙****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1680条

立即监控

****点击查看**园区封闭项目中标候选人公示

****点击查看**园区封闭项目,已于2025年07月09日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:****点击查看**园区封闭项目

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称: ****点击查看

投标报价:

大写:壹佰柒拾肆万柒仟捌佰陆拾肆元叁角柒分

小写:****点击查看864.37元

综合得分:95.31分

质量标准:合格标准。

项目经理:谢礼洪

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:黑223****点击查看****点击查看07304

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称: **市融达****点击查看公司

投标报价:

大写:壹佰柒拾叁万伍仟玖佰捌拾贰元壹角壹分

小写:****点击查看982.11元

综合得分:94.87分

质量标准:合格标准。

项目经理:柴丽丽

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:黑223****点击查看****点击查看02104

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:**省百晟元****点击查看公司

投标报价:

大写: 壹佰柒拾贰万柒仟捌佰元贰角伍分

小写:****点击查看800.25元

综合得分:94.62分

质量标准:合格标准。

项目经理:张玉娟

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:黑223****点击查看****点击查看18655

资质等级:市政工程施工总承包二级

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

**省****点击查看公司

信用截图查询日期不符合招标文件要求

2

**杭泰****点击查看公司

投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求

3

**省鑫凯源****点击查看公司

投标基本情况表没有法人签字,基本情况表格式不符合招标文件模板要求,不符合招标文件要求

4

****点击查看公司

投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求

5

**市****点击查看公司

投标基本情况表没有法人签字,基本情况表格式不符合招标文件模板要求,不符合招标文件要求

七、公示时间

2025年07月10日-2025年07月13日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****点击查看开发区****点击查看管理局

十、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**高新区火炬新街33号

联 系 人:卢先生

电 话:0459-****点击查看149

代 理 机构:****点击查看

地 址:**省**高新区油服大厦5楼

联 系 人:杨先生

电 话:0459-****点击查看241

该招标项目监督部门:****点击查看开发区****点击查看管理局

地 址:**省**高新区火炬新街33号2楼

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 16 次; 共合作路桥供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 24次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1401.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 165.33
黑龙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2517.8
大庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 691.96