新塍镇富兴路(八字路-桃园路)道路新建工程中标候选人公示

新塍镇富兴路(八字路-桃园路)道路新建工程中标候选人公示

发布于 2025-09-01
浙江****公司
联系人联系人138个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1663条

立即监控

新塍镇富兴路(八字路-桃园路)道路**工程

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

新塍镇富兴路(八字路-桃园路)道路**工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

**长三角基础****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看9293

****点击查看7031

****点击查看5185

****点击查看9295

****点击查看0186

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

于永军

袁琴波

马海芳

陈丽君

费曜侃

项目经理

(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看00099)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看01878)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看07899)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看04133)

市政公用工程一级建造师(浙131****点击查看****点击查看03189)

工期(日历天)

140个日历天

140个日历天

140个日历天

140个日历天

140个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

投标报价高于最高限价。

****点击查看**公司

技术负责人任命文件与人员证书不一致。

开标时间

2025年8月29日09:00时

****点击查看(公章)

公示时间

2025年9月1日 — 2025年9月4日

备注


监督电话

**市**区****点击查看管理站 ****点击查看5090 市公管办:****点击查看2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 36 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 桐乡****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 122次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 122次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 38562.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 70 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 63 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 83808.2
嘉兴****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1131.83
台州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2633.17
关键词