南浔区和孚镇重兆化工园区提质增效工程一化工园区停车场项目基础配套设施建设工程中标候选人公示

南浔区和孚镇重兆化工园区提质增效工程一化工园区停车场项目基础配套设施建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-25
金华****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

[**区]南****点击查看工园区****点击查看工园区停车场项目基础配套设施建设工程中标候选人公示

南****点击查看工园区****点击查看工园区停车场项目基础配套设施建设工程

承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包规模:本项目总投资额约290万元;

发包范围: 本工程为南****点击查看工园区提质增效工程-****点击查看停车场项目基础配套设施建设工程,工程地****点击查看工园区;本工程主要包括道路、排水、绿化、安装等工程(详见工程量清单及图纸);

开标时间:2025年09月25日09:00 评审时间:2025年09月25日09:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工期

项目负

责人

项目负责人证书名称

及编号

1

****点击查看

****点击查看029

70 日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

陈旭宏

中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程):浙233****点击查看****点击查看01174

2

金****点击查看公司

****点击查看090

王平

中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程):浙233****点击查看****点击查看07407

3

****点击查看**公司

****点击查看132

沈晓青

中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程):浙233****点击查看****点击查看04261

公示时间:自发布之日起~ 2025年09月28日

序号

无效标单位

无效标原因

1

东****点击查看公司

竞包报价超过发包控制价

2

****点击查看公司

企业资质证书过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区和孚镇尤夫路999号

地 址

****点击查看****点击查看园区B幢17楼

联系人

蔡先生

联系人

张琦薇

电话

138****点击查看9907

电 话

183****点击查看5698

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地 址

**市**区和孚镇尤夫路999号

联系人

陈先生

电 话

152****点击查看4292

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码