[玉树州﹒曲麻莱县]2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒曲麻莱县]2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-02-21
青海****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息440条

立即监控

[**州﹒**县]2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年02月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看862
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看731
开标时间 2025年02月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年02月21日 公示结束时间 2025年02月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合要求 ****点击查看967.720元 姓名:祁广才
证书编号:青263****点击查看****点击查看00108
180 合格
第2名 ****点击查看**公司 符合要求 ****点击查看882.340元 姓名:刘鹏
证书编号:青263****点击查看****点击查看51551
180 合格
第__名 ****点击查看**公司 符合要求 ****点击查看588.330元 姓名:柳发军
证书编号:青263****点击查看****点击查看02186
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函附录未按照招标文件要求内容填写
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0976-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 97 次; 共合作路桥供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 58次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 58次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 18676.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2613.18
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 9591.27
平安****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 241 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 238 次, 占比 98.76%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 5925.62
关键词