称多县直门达至称文镇岔路口道路提升工程标段一中标候选人公示

称多县直门达至称文镇岔路口道路提升工程标段一中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看373
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看969
开标时间 2024年09月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年09月06日 公示结束时间 2024年09月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看8980.060元 姓名:朱宇证书编号:苏132****点击查看****点击查看00511 475日历天 合格
第2名 **省****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看6699.970元 姓名:周有鹏证书编号:青163****点击查看****点击查看01601 475日历天 合格
第3名 **省兴利****点击查看公司 完全响应 ****点击查看9394.420元 姓名:贺红涛证书编号:青163****点击查看****点击查看00040 475日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看集团有限公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看**公司 未按招标文件要求填写“投标函附录”
**基础****点击查看公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看集团有限公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看集团有限公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看集团有限公司 根据招标文件未进入前三
**省华通****点击查看公司 根据招标文件未进入前三
**省****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看集团有限公司 未按招标文件1.11规定填写“拟分包项目情况表”
**梓****点击查看公司 项目经理及项目总工业绩不满足招标文件附录5要求
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求填写“项目管理机构”表
****点击查看公司 未按招标文件1.11规定填写“拟分包项目情况表”
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看**公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看****点击查看公司 根据招标文件未进入前三
****点击查看公司 根据招标文件未进入前三
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0976-****点击查看373。

附件(1)
附件_445616318_284442158.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 50 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 228次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 228次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 80824.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 101 次, 占比 97.12%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 89191.41
中铁****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 499 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 70 次, 占比 14.03%
中标业绩: 上一年中标 106 次, 中标金额 2990217.28
中冶****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 8 次, 占比 34.78%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 11.7