沙县区城区主次干道管网改造建设项目(凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)中标候选人公示

沙县区城区主次干道管网改造建设项目(凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)中标候选人公示

发布于 2024-12-18
福建****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息106条

立即监控

**区**主次干道管网改造建设项目 (凤岗**南路周边地下管网改造项目)中标候选人公示
【信息时间: 2024-12-18 】

**区**主次干道管网改造建设项目 (凤岗**南路周边地下管网改造项目)中标候选人公示暨结果公示

招标编号:****点击查看

本工程于2024年12月17日9时00分在****点击查看**交易中心交易厅开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:**区**主次干道管网改造建设项目 (凤岗**南路周边地下管网改造项目)

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:吴剑华、李强、范萍、池其钰、肖开蕊 组长:吴剑华

评标办法:简易评标法。

3、被确定为废标的投标人名称及原因:****点击查看公司,按《**一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知,二级建造师打印电子证书后,未提供有效的个人电子签名和日期,依据招标文件4.1.9条规定,予以废标。

4、中标人其投标文件相关内容

第一中标候选人:****点击查看

中标金额:880428元

项目负责人:蒋金玉 建造师注册编号:闽235****点击查看****点击查看73070

5、工期要求:总工期为90个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

6、公示时间

公示期为2024年12月18日至2024年12月28日。

备注:根据闽发改法规【2018】444号文,****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

7、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区**后路16号

联系人:郑先生 电话:0598-****点击查看108

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看广场工业大楼四层

电话:0598-****点击查看559/134****点击查看8179 联系人:郑工

招投标监督机构名称:**市****点击查看建设局

地址:**建设大厦

联系电话:0598-****点击查看382

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2024年12月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 361次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 276次, 占比 76.45%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 5993.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大