G341胶南至海宴公路加定(青甘界)至海晏(西海)段公路工程PPP项目JX-1标段特长隧道第二电源35KV线路工程施工JX-1-XLSG1中标候选人公示

G341胶南至海宴公路加定(青甘界)至海晏(西海)段公路工程PPP项目JX-1标段特长隧道第二电源35KV线路工程施工JX-1-XLSG1中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

中标候选人公示


G341胶南至海宴公路加定(青甘界)至**(西海)段公路工程PPP项目JX-1标段特长隧道第二电源35KV线路工程施工

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月10日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看005
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看711
开标时间 2024年12月10日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2024年12月10日 公示结束时间 2024年12月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 ****点击查看602.000元
第2名 ****点击查看**公司 ****点击查看200.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**源丰****点击查看公司 项目经理的安全生产考核合格证失效;技术负责人无类似业绩。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看005。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 13 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1199.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 27 次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 981.25
交通****究所较弱
核心业务: 道路工程, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 21 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 664.2
内蒙****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 37 次, 占比 90.24%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 152.6
关键词