您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(北店头镇北店头村)异常公告
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(北店头镇北店头村)异常公告
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(北店头镇北店头村)异常公告
结果-废标公告
河北
-
保定
- 唐县
发布于 2026-08-30
2026年**齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(北店头镇北店头村)异常公告
项目编号:****
点击查看
附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(迷城乡下庄村)
2026-08-13
结果
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(齐家佐镇马家峪村)
2026-08-13
结果
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇 9 个村道路硬化项目(北店头镇野庄村)
2026-08-13
结果
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(白合镇柏山村)
2026-08-12
结果
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(迷城乡中迷城村)
2026-08-04
结果
G13062726002120012026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目中标结果公告
2026-08-04
公告
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(二次)
2026-08-04
公告
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(二次)
2026-08-04
结果
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(白合镇柏山村)
2026-08-04
公告
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(北店头镇野庄村)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
邯港高速公路国道G205至黄骅港段工程施工-土方及砖渣运输任务中标公示
•
晋州市小樵镇2026年农村公益事业建设财政奖补项目二批-光灿村村内道路硬化工程成交公告
•
清河县农村公路建养工程中选公告(编制政府投资项目可行性研究报告)
•
曲港高速公路京台高速至黄骅港段主体工程施工总承包钢混组合梁安装顶推劳务合作任务中标公示
•
曲港高速公路京台高速至黄骅港段主体工程施工总承包土方运输任务招标结果
•
永清县曹家务镇支各庄村道路维修项目交易鉴证书
•
两区三厂项目防洪评估
•
涞源县2025年水毁农村公路恢复重建工程(施工)
•
放甲铺至将军墓改建工程EPC总承包项目二分部桥梁预应力张拉施工劳务分包招标结果
•
2026年唐县齐家佐镇、白合镇、迷城乡、大洋乡、北店头镇9个村道路硬化项目(齐家佐镇北洪城村)