2025年**区公路大中修工程(2025年**区公路大中修工程)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 2025年**区公路大中修工程 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看357.00 | 开标时间 | 2025-06-24 09:30:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 凌霄/市政道路(桥梁)高级工程师/G****点击查看413182,公路水运工程安全生产考核合格证书/浙交安B(19)G07854 | 99.37 | ****点击查看039.00 | 90日历天。 | 交工验收的质量评定:合格。 | 路基路面养护甲级资质证书/浙-GY-913****点击查看****点击查看08002XL |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价或调价函中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价(如有)】未通过评审; | |||||
2 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨】未通过评审; |