中铁十七局集团有限公司雄忻高铁5标项目声屏障立柱、桥面栏杆采购公开招标异常公示

中铁十七局集团有限公司雄忻高铁5标项目声屏障立柱、桥面栏杆采购公开招标异常公示

发布于 2025-06-03

****点击查看集团有限公司雄忻高铁5标项目声屏障立柱、桥面栏杆采购公开招标

异常公示

招标编号:****点击查看

各投标人:

****点击查看集团有限公司雄忻高铁5标项目(招标编号:****点击查看),已于2025年5月12日09时整,在中国铁建云链平台进行了公开招标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:

一、招标公告发布日期及媒体

招标公告发布日期:2025年04月20日至2025年04月25日;

公告媒体:铁建云链 (https://www.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www. cebpubservice.com/)上发布。

二、拟流标原因

由于(QMLG01)桥面组合栏杆包件最终报价最低的**省****点击查看公司未上传产品检验报告和厂家授权销售委托书,因其报价与其他供应商差价较大,****点击查看公司的顺利施工,维护招标采购的依法合规性,现进行流标处理,之后会重新发布进行第二次招标。参与过第一次投标的供应商第二次投标标书费及投标保证金无需缴纳。

公示期3天:自2025年06月3日至2025年06月5日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人非法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

特此公告!

****点击查看集团物资采购、管理投诉举报平台二维码

下载



招标组织单位:****点击查看集团****点击查看中心

地址:**省**市**区**路84号

联系人:刘女士 联系电话:0351 ****点击查看718

招标人:****点击查看集团****点击查看公司雄忻高铁**段XXZQ-5标项目经理部

地址:云西省**市**区顿奇西村中铁十七局雄忻项目经理部

联系人:王先生 联系电话:134****点击查看1942

2025年6月3日