新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部机械油料采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部机械油料采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人251个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2412条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部机械油料采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-05-21 16:48:39浏览:5次
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部机械油料采购项目,评审小组于2025年05月20日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看9549.00 97.97
第一成交候选人 **华泰****点击查看公司 ****点击查看3079.00 94.84

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看**公司 质量保证书未符合要求 响应文件未按第六章“响应文件格式”编制
未符合第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定
业绩要求未符合 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
2 **交投****点击查看公司 质量保证书未符合要求 响应文件未按第六章“响应文件格式”编制
未符合第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定
响应保证金未提供基本账户信息(或开户许可证) 未符合第二章第3.4.1项规定

3.公示期

2025年5月22日至2025年5月26日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看集团****点击查看公司S30线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部

联 系 人:杨杰 联系电话:173****点击查看2941

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司S30线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部

2025年5月21日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部机械油料采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
关键词