[西宁市﹒湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-06-20
青海****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息625条

立即监控

[**市﹒**县]2025年**县和美乡村建设项目(巴****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025年**县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月20日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看564
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看567
开标时间 2025年06月19日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室6号机位
公示开始时间 2025年06月20日 公示结束时间 2025年06月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看844.350元 姓名:李得明
证书编号:青263****点击查看****点击查看00174
100天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看001.740元 姓名:范建国
证书编号:青263****点击查看****点击查看00146
100天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看219.580元 姓名:李生启
证书编号:青263****点击查看58431
100天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标人报价低于最低投标报价10%未提供情况说明、详细证明材料。
****点击查看**公司 投标人报价低于最低投标报价10%未提供详细证明材料。
****点击查看集团有限公司 未提供进青备案。
****点击查看**公司 未提供真实性、违法转包分包、利害关系、班子成员行贿受贿承诺。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 未提供班子成员行贿受贿网查截图。
****点击查看**公司 安全员未通过学历证书。
****点击查看**公司 未提供班子成员行贿受贿网查截图。
****点击查看**公司 未提供班子成员行贿受贿网查截图。
****点击查看**公司 未提供班子成员行贿受贿网查截图。
评标委员会名单
招标人代表: 何秀霞;曹玉芹
省综合评标专家库抽取专家: 赵萍;杜德青;白金娥;许庆果;吴新红
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海久阳建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海祥锦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海翔杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 9 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2198.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 392.31
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0