
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程中标结果公示
项目名称 | **县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程 | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | **县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程 | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | ****点击查看9275.85元(其中含暂列金额 ****点击查看000 元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**市**区金地御景1栋601室 联系方式:156****点击查看1997 | |||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025年3月26日9时 | 定标时间 | 2025年4月 1日15时 | 计划工期 | 280日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 商务投标报价中定额人工费合价低于控制价中定额人工费合价的80%,措施项目费合价低于控制价中的措施项目费合价的70%,****点击查看委员会进行质询超时没有回复,按无效标处理。 | |||
中标(成交) 单位 | 名 称 | ****点击查看、****点击查看**集团有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 280日历天 | |||
地 址 | **省**市**县濉芜现代产业园S202省道东**大市场**华东商品博览城3#2-1、2-2、2-3室 | |||||
投标价(元) | ****点击查看7078.99元 | |||||
项目负责人 | 谢正飞 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程一级建造师 | |||
皖134****点击查看****点击查看01540 | ||||||
技术负责人 | 张凯 | 质量 标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | / | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1.**北路一标(**大道-魏武路)工程; 2.**北路二标(魏武路-北外环高速)工程; 3.**路跨派河桥(方兴大道-派河大道)工程施工; | |||||
公示时间 | 2025年4月2日-2025年4月3日 | |||||
评标委员会成员名单 | 陈雪丽、梅玉凤、邵峰、宋黎明、魏晓黎、殷拥军、王宏著 |