您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
关于天义城区大宁路(哈河大街-坤都伦街)道路修复工程的取消公告
关于天义城区大宁路(哈河大街-坤都伦街)道路修复工程的取消公告
关于天义城区大宁路(哈河大街-坤都伦街)道路修复工程的取消公告
结果-废标公告
内蒙古
-
赤峰
- 宁城县
发布于 2026-08-14
关于《天义****
点击查看
路(哈河大街-坤都伦街)道路修复工程》的取消公告
2026-08-14 10:10:21
因该项目在报名结束后48小时项目的业主依然没有执行任何操作,竞价取消,特此通知!
相关附件:
暂无附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
采购合同
2026-08-25
结果
宁城县住房和城乡建设局宁城县天义城区大宁路(哈河大街-坤都伦街)道路修复工程中标(成交)结果公告
2026-08-11
公告
宁城县住房和城乡建设局宁城县天义城区大宁路(哈河大街-坤都伦街)道路修复工程竞争性磋商公告
2026-08-05
公告
天义城区大宁路(哈河大街-坤都伦街)道路修复工程
2026-07-23
预告
宁城县天义城区大宁路(哈河大街-坤都伦街)道路修复工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
内蒙古自治区G1015绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段施工总承包XKZCB-1标段合同协议书
•
2026年苏尼特右旗农牧区公路村道路面自动化检测
•
五湖都格至哈达图穿沙公路施工标段开标记录
•
中国电建青海工程有限公司临哈铁路扩容改造项目(阿拉善左旗段)配套220千伏供电工程-工程部分Ⅱ施工项目商混采购项目 成交结果公示
•
华能北方金桥和林火力发电灵活性改造配套消纳新能源480兆瓦项目集电线路穿越S24高速公路报批服务结果公告
•
[安徽建工建工总承包]建工总承包公路项目S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面02标段路基工程6队(四次)标段1中标结果公告
•
G209线桃花板大桥危桥改造工程防洪影响评价及水土保持方案报告编制服务项目成交结果公示
•
哈达阳镇双哈村哈北组新建桥梁项目-施工开标记录
•
华能北方龙源风电查干楚鲁风电场道路修缮项目结果公告
•
呼和浩特市赛罕区公路服务中心X017线G209至金盛路段至金盛路至四间房段公路施工项目(三标段)政府采购合同公告