【平泉市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示

【平泉市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示

发布于 2025-08-07
河北****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息584条

立即监控

招标项目名称:**市2025年农村公路建设工程第二批
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【**市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:

标段:**市2025年农村公路建设工程第二批
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省,**市,**县
开标时间:2025-08-06 09:00 开标地点:**市,****点击查看交易中心
公示开始日期:2025年08月07日 公示截止日期:2025年08月10日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看0027.00 ****点击查看0027.00 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 2025年8月20日至2025年12月31日,134日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看2527.00 ****点击查看2527.00 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 计划工期:2025年8月20日至2025年12月31日,134日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王芳 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看37575
2 ****点击查看**公司 任建芹 工程师 二级建造师 冀213****点击查看08372

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 ****点击查看园区至武馆线(孙庄至 G340 支线)道路工程 ****点击查看运输局****点击查看管理站 2022-08-01 00:00:00.0 ****点击查看331.67
2 ****点击查看 **县2022年“四好农村路”建设项目施工二标段 ****点击查看运输局 2022-05-20 00:00:00.0 ****点击查看909.0
3 ****点击查看 **县2021年农村公路改造工程施工二标段 ****点击查看运输局 2021-07-28 00:00:00.0 ****点击查看3368
4 ****点击查看 **县2022年“四好农村路”建设项目施工九标段 ****点击查看运输局 2022-05-25 00:00:00.0 ****点击查看078
5 ****点击查看**公司 ****点击查看园区至武馆线(孙庄至 G340 支线)道路工程 ****点击查看运输局****点击查看管理站 2022-08-01 00:00:00.0 ****点击查看331.67
6 ****点击查看 **县2022年“四好农村路”建设项目施工二标段 ****点击查看运输局 2022-05-20 00:00:00.0 ****点击查看909.0
7 ****点击查看 **县2021年农村公路改造工程施工二标段 ****点击查看运输局 2021-07-28 00:00:00.0 ****点击查看3368
8 ****点击查看 **县2022年“四好农村路”建设项目施工九标段 ****点击查看运输局 2022-05-25 00:00:00.0 ****点击查看078

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 第一个信封详细评审(明标) 第一个信封详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看集团有限公司 50.00 50.00 50.00 50.00 50.00 28.70 36.70 36.50 30.78 32.10
2 ****点击查看 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00 36.90 37.70 37.30 36.19 33.70
3 ****点击查看**公司 50.00 50.00 50.00 50.00 50.00 33.50 36.80 36.70 34.57 33.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
2 ****点击查看 / 96.36
3 ****点击查看**公司 / 84.91

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市交通大厦 地址:**市土城子新农村2栋1号
联系人:刘铁玲 联系人:姚微微
电话:0314-****点击查看683 电话:0314-****点击查看097
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 172 次; 共合作路桥供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 380次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 377次, 占比 99.21%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 54862.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
承德****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 168 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 166 次, 占比 98.81%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3687.47
承德****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 103 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2725.6
承德****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 88 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 88 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 27756.29
关键词