哈尔滨工业大学科学园道路维修工程结果公告

哈尔滨工业大学科学园道路维修工程结果公告

发布于 2024-10-11
黑龙****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

成交结果公告

一、项目名称:****点击查看科学园道路维修工程

二、项目编号:****点击查看

三、成交信息:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区祥安北大街1377号欧美亚阳光家园BH28号楼03号

成交金额:****点击查看944.41元人民币

得分:100.00

四、主要标的信息:

工程名称:****点击查看科学园道路维修工程

采购范围:****点击查看科学园道路维修工程,涉及道路维修等专业,并按照国家法律法规及合同相关约定,完成项目自实施、调试、验收、移交、质保等阶段所包含的所有工作内容。具体内容详见施工图及招标工程量清单。

计划工期:计划开工日期10月12日,计划竣工日期11月01日,计划自合同签订之日20日历天内竣工。

项目经理:宋希博

证书及编号:二级注册建造师;黑 223****点击查看****点击查看24914

五、评审专家名单:徐亚娟、王丹、刘民、陈爽、孙兆义

六、代理服务收费标准及金额:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)文件的标准及《****点击查看办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件的规定下浮50%向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费:8149.81元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

递交响应文件的供应商情况及评审情况:

供应商

资格性

审查

符合性

审查

技术

得分

价格

得分

综合

得分

得分

排名

备注

****点击查看

通过

通过

10.00

90.00

100

1

/

**省****点击查看公司

通过

通过

10.00

89.64

99.64

2

/

**和****点击查看公司

通过

通过

10.00

84.23

94.23

3

/

****点击查看**公司

通过

通过

10.00

79.35

89.35

4

/

黑****点击查看公司

通过

通过

10.00

74.41

84.41

5

/

****点击查看**公司

不通过资格审查,原因为:响应文件中未提供施工现场特种作业人员配备承诺书、材料符合招标要求承诺书、施工安全承诺。不符合资格审查其他要求第三项要求,其响应予以否决。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息:

名称:****点击查看

地址:****点击查看岗区西大直街92号****点击查看行政办公楼

联系方式:0451-****点击查看7953

2.采购代理机构信息:

名称:****点击查看

地址:****点击查看学院南路62号中关村资本大厦6层和9层

联系方式:卢晓刚、杜卉纹、安文康0451-****点击查看1446、183****点击查看6440、189****点击查看3597

3.项目联系方式:

项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康

联系方式:189****点击查看3597、183****点击查看6440、0451-****点击查看1446

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
磋商文件-哈尔滨工业大学科学园道路维修工程.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 51 次; 共合作路桥供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 哈尔****院)
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 74次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 37次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 328.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
威海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 7 次, 占比 70.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 14.59
黑龙****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1656.71
哈尔****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词