新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(招标编号:****点击查看)
****点击查看S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目隔离栅、防落网采购项目,评审小组于2025年9月11日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看877.80 | 98.37 |
第二成交候选人 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看557.00 | 97.25 |
第三成交候选人 | **卓信****点击查看公司 | ****点击查看299.80 | 96.98 |
其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | **华海****点击查看公司 | 响应文件中法定代表人身份证明中未附定代表人身份证复印件 | 未按第六章“响应文件格式”编制 |
2 | **佰弘博达****点击查看公司 | 响应文件中响应函未签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
2.公示期
2025年9月15日至2025年9月17日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:****点击查看S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部
地 址:****点击查看市木垒哈萨克自****点击查看开发区****点击查看园区将军路397号
联 系 人:郭建鹏
联系电话:135****点击查看8991
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看S228线
硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部
2025年9月12日