南宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2025年8月第一期机电设备(交通信号灯)采购项目 | ||
项目编号 | ****点击查看 | ||
采购人 | ****点击查看 | ||
采购代理机构 | ****点击查看 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | ****点击查看 | 186591.50 |
第二成交候选人 | ****点击查看****点击查看公司 | 187003.00 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | **合平****点击查看公司《法定代表人身份证明(声明)》中法定代表人未按采购文件格式要求进行签字或签章,《法定代表人授权委托书》中委托代理人的身份证已过期,不符合响应文件格式、内容要求,不通过形式评审。 | ||
公示媒介 | **阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.****点击查看.cn) | ||
异议 |
(1)采购人:****点击查看,177****点击查看4190; (2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。 |
采购人:****点击查看
采购代理:****点击查看
日期:2025年8月25日