官路镇仙安村村内道路提升打造项目中标候选人公示

官路镇仙安村村内道路提升打造项目中标候选人公示

发布于 2025-05-12
浙江****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

官路镇仙安村村内道路提升打造项目中标候选人公示

中标候选人公示单

官路镇仙安村村内道路提升打造项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

项目名称

官路镇仙安村村内道路提升打造项目

招标方式

公开招标

招标人

****点击查看

158****点击查看1112

招标代理

****点击查看

0576-****点击查看1595

公示时间

2025年05月12日 ~2025年05月13日

异议受理单位

招标人:****点击查看

联系电话

158****点击查看1112

地址

**县

投诉受理单位

行业监管部门:****点击查看政府

联系电话

0576-****点击查看0397

地址

**县

中标候选人情况

第一中标候选人

企业名称

****点击查看

响应招标文件要求

响应

项目负责人

(项目经理)

姓名:叶晓华

证书名称

二级注册建造师

证书编号

浙233****点击查看****点击查看19360

个人业绩

/

投标报价

699184元

工期

不超过45日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

企业名称

****点击查看**公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

(项目经理)

姓名:梁标斌

证书名称

二级注册建造师

证书编号

浙233****点击查看****点击查看24735

个人业绩

/

投标报价

699142元

工期

不超过45日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

无效标依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

****点击查看公司、**丰和****点击查看公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供),作无效标处理。

招标人或招标代理(盖章)

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年05月12日



附件(1)
中标候选人公告 (4).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词