某单位敦煌房屋整修项目标段一中标候选人公示

某单位敦煌房屋整修项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-09-24
青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示


某单位**房屋整修项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月24日
招标人 某单位 招标人联系电话 187****点击查看3453
代理机构 / 代理机构联系电话
开标时间 2025年09月22日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2025年09月24日 公示结束时间 2025年09月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 ****点击查看738.110元
第2名 ****点击查看**公司 ****点击查看972.230元
第3名 **佰建****点击查看公司 ****点击查看464.180元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 2022、2023年度财务审计报告亏损,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 2023年度财务审计报告亏损,不符合招标文件要求。
**市****点击查看公司 2024年度财务审计报告亏损,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理未提供**工程质量安全监管信息平台的安全生产考核证书截图。
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:186****点击查看1797。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪