项目名称: | 2025年太**通村公路建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 吴倩如 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看911 | 监督部门联系地址: | **省****点击查看政府综合楼 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 2025年太**通村公路建设项目 | ||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看868 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 177****点击查看2613 | ||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看911 | ||||
开标日期 | 2025年07月17日 | 公示结束日期 | 2025年07月26日 | ||||
5标段 | |||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |
****点击查看 | ****点击查看946.97 | 鲍** | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看222.00 | 郭长举 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
中鉴****点击查看公司 | ****点击查看298.00 | 何晓芳 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看714.20 | 李小会 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看538.68 | 张艳军 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看826.00 | 尹倩蕾 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
河****点击查看公司 | ****点击查看122.13 | 徐银丽 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看560.55 | 李德峰 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
**市****点击查看公司 | ****点击查看007.51 | 李晴晴 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看801.41 | 李永红 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看385.47 | 王运超 | 180 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有限缴纳 | ||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
1 | **省****点击查看公司 | 保证金未提供诚信库中的基本账户截图,不符合招标文件3.4.1条规定。 | |||||
2 | ****点击查看公司 | 法定代表人身份证签字不全,不符合招标文件 3.7.3条规定 | |||||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 法定代表人和委托人身份证签字不全,不符合招标文件 3.7.3条规定 | |||||
4 | ****点击查看****点击查看公司 | 法定代表人和委托人身份证签字不全,不符合招标文件 3.7.3条规定 | |||||
5 | ****点击查看公司 | 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定 | |||||
6 | ****点击查看**公司 | 项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定 | |||||
7 | ****点击查看公司 | 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定 | |||||
8 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定 | |||||
9 | ****点击查看公司 | 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定 | |||||
10 | ****点击查看公司 | 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定 | |||||
11 | ****点击查看**公司 | 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定 | |||||
12 | ****点击查看**公司 | 无财务会计制度,不符合招标文件1.4.1条规定 | |||||
13 | ****点击查看**公司 | 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定 | |||||
14 | ****点击查看公司 | 投标文件明标出现施工组织设计内容,不符合招标文件7.3.3条规定 |
附件: