青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
黄南州**市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程标段一施工
黄南州**市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
盖章: | 发布日期:2025年07月18日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0973-****点击查看135 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 176****点击查看6976 | ||||||
开标时间 | 2025年07月18日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年07月18日 | 公示结束时间 | 2025年07月21日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | ****点击查看 | 完全相应 | ****点击查看705.570元 | 姓名:张海鸿 证书编号:青263****点击查看****点击查看01252 | 姓名:冉应龙 证书编号:963****点击查看08847 | 184 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看913.010元 | 姓名:董淑惠 证书编号:陕261****点击查看05962 | 姓名:颜秉峰 证书编号:DJ201****点击查看130136 | 184 | 合格 | ||
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看231.020元 | 姓名:杨光德 证书编号:云253****点击查看****点击查看08821 | 姓名:凡顺锁 证书编号:****点击查看36368 | 184 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
**瑞****点击查看公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
****点击查看**公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
****点击查看**公司 | 其他临时工程投标金额与计算金额不符,经修正后投标总价超控制价 | ||||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务情况说明书 | ||||||||
**国帆****点击查看公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
****点击查看公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
**锦源****点击查看公司 | 项目名称6条与招标文件不符,与**富瑞****点击查看公司错误项相同 | ||||||||
**省**道路****点击查看公司 | 授权委托书法定代表人填写有误 | ||||||||
**义腾****点击查看公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
**德****点击查看公司 | 未提供财务情况说明书,项目经理职称专业不符 | ||||||||
**富瑞****点击查看公司 | 项目名称不符招标文件,与**锦源****点击查看公司具有相似错误 | ||||||||
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0973-****点击查看585。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下: