2025年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告

2025年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告

发布于 2025-08-20

一、项目基本信息

项目名称:2025年比德镇布拱村产业路项目

项目编号:****点击查看

二、项目流标的原因

原因:**中晟****点击查看公司未提供建设行政主管部门核发的公路工程施工总承包叁级及以上资质,资格审查不通过。致使本项目有效投标人不足三家。

三、其他补充事宜

采购方式:竞争性磋商

PPP项目:否

公告发布日期:2025年08月07日

磋商日期:2025年08月20日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区比德镇

联系人:周方贵

联系方式:185****点击查看1493

2、代理机构信息

代理全称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区**西部农产****点击查看园区内

联系人:宋侃

联系方式:139****点击查看4916


文件预览:
2025年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告.pdf
附件(1)
2025年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 水城****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 38次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大