新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购SPZ03标段中标候选人公示

新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购SPZ03标段中标候选人公示

发布于 2025-06-13
河北****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息792条

立即监控

****点击查看至**高速铁路**至**段 建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布****点击查看至**高速铁路**至**段 建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:
****点击查看至**高速铁路**至**段 建管甲供物资(声屏障)招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****点击查看**公司 ****点击查看6299.39元 SPZ03
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5981元 SPZ03
3 **中裕****点击查看公司 ****点击查看0087.79元 SPZ03
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看公司 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第3.2.4条规定。 SPZ03
其他需说明事项
公示时间:自2025年06月14日至2025年06月18日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
地 址:**市**区聚贤街5号2幢
联系人:李银屏
电 话:023-****点击查看2796
监督部门
****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)
地址:
电话:028-****点击查看1053
****点击查看管理局(部门名称)
地址:
电话:028-****点击查看5889
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 72 次; 共合作路桥供应商 41
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 19.51%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4203.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 40 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 22 次, 占比 37.29%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 11641.77
宏源****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 14.89%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 6634.91
中裕****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 209 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 55 次, 占比 26.32%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 115956.83