一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:2024年**区农村公路大中修工程X046线刘寺村口至护林房(K12+304-K18+104)段 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
**省****点击查看公司未按照招标文件在投标文件封面处加盖法人电子签章。依据:招标文件第2.6.3项,供应商在生成电子化磋商响应文件后,必须对电子化磋商响应文件进行电子签章,未进行签章的视为无效文件。最终确定**省****点击查看公司的投标文件为无效投标文件。有效投标供应商不足3家,故此项目废标,重新招标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市**区**大道东段 | ||||||
联系人:崔先生 | ||||||
联系方式:139****点击查看9938 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**自贸试验区**片区(郑东)**南路绿地之窗景峰座四楼011室 | ||||||
联系人:李女士 | ||||||
联系方式:137****点击查看1767 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:李女士 | ||||||
联系方式:137****点击查看1767 |