江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
新坍镇**道路工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的新坍镇**道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 徐得萍 | 水利水电工程二级建造师 苏232****点击查看05144 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 完全响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
2 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
3 | ****点击查看公司 | 项目经理无在建工程承诺函签章不符合招标文件要求。 |
4 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
5 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
6 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
7 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
8 | 江****点击查看集团有限公司 | 投标函附录与招标文件格式不一致。 |
9 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
10 | **市丰盈****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
11 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
12 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
13 | ****点击查看**公司 | 投标函附录与招标文件格式不一致。 |
14 | **东铁****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
15 | **市****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
16 | ****点击查看**公司 | 投标函附录与招标文件格式不一致。 |
17 | ****点击查看**公司 | 未提供资质等级证书。 |
18 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
19 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
20 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
21 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
22 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
23 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
24 | ****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
25 | **市****点击查看公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
26 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标函附录与招标文件格式不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **浩栩****点击查看公司 | ****点击查看122.01 | 0 | 0 |
2 | 江****点击查看公司 | ****点击查看144.87 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看469.34 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看873.47 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看461.55 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看970.65 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看976.82 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看699.18 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看552.24 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看560.00 | 0 | 0 |
11 | **金崇源****点击查看公司 | ****点击查看851.96 | 0 | 0 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看073.92 | 0 | 0 |
13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看380.00 | 0 | 0 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看175.03 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看474.45 | 0 | 0 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看300.98 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看901.00 | 0 | 0 |
18 | **新****点击查看公司 | ****点击查看653.80 | 0 | 0 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看920.42 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看544.13 | 0 | 0 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看456.03 | 0 | 0 |
22 | **力****点击查看公司 | ****点击查看152.49 | 0 | 0 |
23 | ****点击查看公司 | ****点击查看599.58 | 0 | 0 |
24 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看136.08 | 0 | 0 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看573.06 | 0 | 0 |
26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.00 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看公司 | ****点击查看660.03 | 0 | 0 |
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看236.44 | 0 | 0 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看568.00 | 0 | 0 |
30 | **九峦****点击查看公司 | ****点击查看031.07 | 0 | 0 |
31 | **盈****点击查看公司 | ****点击查看995.75 | 0 | 0 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看236.60 | 0 | 0 |
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看208.23 | 0 | 0 |
34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看060.04 | 0 | 0 |
35 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看584.91 | 0 | 0 |
36 | ****点击查看公司 | ****点击查看014.37 | 0 | 0 |
37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看790.98 | 0 | 0 |
38 | ****点击查看公司 | ****点击查看347.16 | 0 | 0 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看905.11 | 0 | 0 |
40 | ****点击查看公司 | ****点击查看321.04 | 0 | 0 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.65 | 0 | 0 |
42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看761.49 | 0 | 0 |
43 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看994.16 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看123.59 | 0 | 0 |
45 | ****点击查看**公司 | ****点击查看680.64 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看673.82 | 0 | 0 |
47 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看662.35 | 0 | 0 |
48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看116.08 | 0 | 0 |
49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看012.22 | 0 | 0 |
50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看145.06 | 0 | 0 |
51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看258.89 | 0 | 0 |
52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看568.01 | 0 | 0 |
53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看353.81 | 0 | 0 |
54 | ****点击查看**公司 | ****点击查看790.79 | 0 | 0 |
55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看211.95 | 0 | 0 |
56 | **创****点击查看公司 | ****点击查看400.18 | 0 | 0 |
57 | ****点击查看公司 | ****点击查看100.64 | 0 | 0 |
58 | ****点击查看**公司 | ****点击查看088.21 | 0 | 0 |
59 | ****点击查看**公司 | ****点击查看312.00 | 0 | 0 |
60 | ****点击查看**公司 | ****点击查看969.99 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月26日至 2025年06月30日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月26日