雄鄚路(二期)工程监理一标段

雄鄚路(二期)工程监理一标段

开标记录编号: ****点击查看 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2024-09-26
业主单位: 招标代理: 开标时间: 开标地点:
****点击查看****点击查看
2024-09-24 09:00****点击查看交易中心开标室二
雄鄚路(二期)工程监理一标段

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点:
雄鄚路(二期)工程监理一标段
建筑业/土木工程建筑业雄**区-雄**区
2024-09-24 09:00****点击查看交易中心开标室二
序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 项目负责人姓名 质量标准 其他内容 报价得分 商务得分 总分 技术得分 被否决原因
1 **市建设****点击查看公司 913****点击查看****点击查看252666Y 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看000元人民币 2024-09-24 09:00 崔大伟 满足招标文件要求 / /,/,/,/,/, / /,/,/,/,/, 总监理工程师业绩不符合第一章招标公告第3条最低要求规定
2 **公路工程****点击查看公司 911****点击查看****点击查看0172237 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看000元人民币 2024-09-24 09:00 陶然 满足招标文件要求 / /,/,/,/,/, / /,/,/,/,/, 未按照招标文件第二章第3.5.3条提交总监理工程师业绩
3 **省公路****点击查看公司 912****点击查看****点击查看56832X3 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看600元人民币 2024-09-24 09:00 赵红彬 满足招标文件要求 22.98 18,18,18,18,18, 69.72 29.9,28.7,26.8,29.8,28.5,
4 **育才****点击查看公司 915****点击查看****点击查看1987317 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看000元人民币 2024-09-24 09:00 王政 满足招标文件要求 15.68 35,35,35,35,35, 79.48 26.8,29.7,27.2,31,29.3,
5 黑龙****点击查看集团有限公司 912****点击查看****点击查看977239H 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看550元人民币 2024-09-24 09:00 张鹏 满足招标文件要求 9.14 25,25,25,25,25, 62.68 29.1,29.2,26.1,29.7,28.6,
6 **交****点击查看集团****点击查看公司 911****点击查看****点击查看4770123 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看460元人民币 2024-09-24 09:00 王国成 满足招标文件要求 23.59 35,35,35,35,35, 87.81 26.9,30,28.4,31.2,29.6,
7 ****点击查看**公司 914****点击查看****点击查看1952934 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看512元人民币 2024-09-24 09:00 夏艺 满足招标文件要求 14.74 25,25,25,25,25, 66.38 25.7,27.6,26.5,26.8,26.6,
8 ****点击查看**公司 916****点击查看****点击查看5939857 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看650元人民币 2024-09-24 09:00 唐军 满足招标文件要求 16.04 35,35,35,35,35, 79.26 27.6,29.3,26.7,29.1,28.4,
9 **华讯工程****点击查看公司 911****点击查看****点击查看149137G 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看000元人民币 2024-09-24 09:00 郑建喜 满足招标文件要求 22.97 18,18,18,18,18, 69.81 29.8,29.7,26.2,30.5,28,
10 **恒建****点击查看公司 913****点击查看****点击查看8175447 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看000元人民币 2024-09-24 09:00 周曰进 满足招标文件要求 23.52 35,35,35,35,35, 86.92 26.8,29.8,27.1,30.3,28,
11 和天(**)****点击查看公司 914****点击查看****点击查看866340W 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看736元人民币 2024-09-24 09:00 戴文威 满足招标文件要求 29.44 35,35,35,35,35, 94.9 30.3,30.4,29.5,31.7,30.4,
12 中咨****点击查看公司 911****点击查看****点击查看0094240 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看200元人民币 2024-09-24 09:00 赵万里 满足招标文件要求 26.44 35,35,35,35,35, 91.52 34.7,29.5,27.1,30.5,28.6,
13 **省交通****点击查看公司 911****点击查看****点击查看3659956 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看000元人民币 2024-09-24 09:00 牛新利 满足招标文件要求 21.48 35,35,35,35,35, 84.68 27,29.9,28,26.3,29.8,
14 **高速****点击查看公司 913****点击查看****点击查看1765968 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看000元人民币 2024-09-24 09:00 申世峰 满足招标文件要求 24.74 35,35,35,35,35, 89.1 27.1,30.2,28.4,30.8,30.3,
15 ****点击查看公司 913****点击查看****点击查看29343XU 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看800元人民币 2024-09-24 09:00 吴胜 满足招标文件要求 17.96 35,35,35,35,35, 79.82 26.7,27.7,25.9,27.1,26.9,
16 ****点击查看**集团有限公司 911****点击查看****点击查看029517U 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看022元人民币 2024-09-24 09:00 阎波 满足招标文件要求 19.42 35,35,35,35,35, 82.54 26.9,29.1,26.4,29.6,28.6,
17 ****点击查看**集团有限公司 916****点击查看****点击查看3386449 监理服务期限满足招标文件要求 ****点击查看400元人民币 2024-09-24 09:00 李德军 满足招标文件要求 29.42 35,35,35,35,35, 94.1 27.3,30.1,30.2,31.2,29.6,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1170 次; 共合作路桥供应商 191
上次中标企业上次中标企业: 中咨****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 241次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 39次, 占比 16.18%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 27709.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 190 个, 其中与甲方合作关系紧密的 72
查看完整分析
中铁****段)紧密
核心业务: 道路工程, 中标 1156 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 245 次, 占比 21.19%
中标业绩: 上一年中标 279 次, 中标金额 5613637.59
北京****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 1034 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 585 次, 占比 56.58%
中标业绩: 上一年中标 202 次, 中标金额 105701.63
中交****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 1782 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 335 次, 占比 18.8%
中标业绩: 上一年中标 344 次, 中标金额 272672.84