2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示

发布于 2025-07-21
河北****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息652条

立即监控

2025年财政推进乡村**衔接资金项目6标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-** 所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:2025年财政推进乡村**衔接资金项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025年财政推进乡村**衔接资金项目6标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:2025年财政推进乡村**衔接资金项目6标段

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程

所属地区:**市-**

开标时间:2025-07-18 09:00:00

开标地点:****点击查看中心第二开标室

公示开始日期:2025-07-21

公示截止日期:2025-07-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看409.82 元 ****点击查看409.82 元 合格 90日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看537.01 元 ****点击查看537.01 元 合格 90日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看536.98 元 ****点击查看536.98 元 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 苗丽敏 二级建造师 冀 213****点击查看05636
2 ****点击查看**公司 陈佳佳 工程师 二级建造师 冀213****点击查看16277
3 ****点击查看**公司 朱延鑫 工程师 二级建造师 冀213****点击查看26381

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **县 2024 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(三标段) 清****点击查看服务中心 2024-09-03 822756.61 元
2 ****点击查看 **县 2023 ****点击查看水库移民扶持基金项目 ****点击查看服务中心 2023-12-15 ****点击查看500 元
3 ****点击查看 2023 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(二标段) 清****点击查看服务中心 2023-09-20 ****点击查看857.39 元
4 ****点击查看**公司
5 ****点击查看**公司 **区2023 年道路翻修改造工程**路(建设大街-立交桥引道)机动车道及隔离带改造工程 **市**区****点击查看执法局 2023-05-08 ****点击查看210.54 元
6 ****点击查看**公司 **区2024 年道路维修工程二标段百家大街(联纺路-人民路) **市**区****点击查看执法局 2024-03-19 ****点击查看942.84 元
7 ****点击查看**公司 2022 年**区四条道路翻修改造工程项目三标段:战备路(西环路--石化街)北侧道路翻修改造工程 **市**区****点击查看执法局 2022-09-27 ****点击查看729.8 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司 朱延鑫 **区2024 年道路维修工程二标段百家大街(联纺路-人民路) **市**区****点击查看执法局 2024-03-19 00:00:00 ****点击查看942.84 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

9.90

9.50

9.00

10.00

8.50

2

****点击查看公司

5.00

6.40

5.80

7.00

5.10

3

****点击查看**公司

7.20

9.40

8.60

10.00

8.00

4

****点击查看**公司

7.10

9.40

8.60

10.00

8.40

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

45.30

37.00

38.60

47.10

37.00

2

****点击查看公司

44.80

35.20

39.40

47.90

37.40

3

****点击查看**公司

39.60

37.10

39.10

47.50

36.40

4

****点击查看**公司

39.40

37.30

40.10

47.60

38.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.48

89.86

2

****点击查看公司

39.42

86.22

3

****点击查看**公司

39.58

88.16

4

****点击查看**公司

39.32

88.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

项目经理未提供养老保险

2

****点击查看**公司

无“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书

3

**市****点击查看公司

“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书”无项目经理签字

4

**市****点击查看公司

“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书”签字日期无效

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看大街11号

地址:****点击查看商贸城华苑街龙**岸A区门市07号

联系人:李琛

联系人:苑广中

电话:0310-****点击查看594

电话:0310-****点击查看009

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

/

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司:项目经理未提供养老保险 ****点击查看**公司:无“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书 **市****点击查看公司:“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书”无项目经理签字 **市****点击查看公司:未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书”签字日期无效
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看、**市****点击查看公司、****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 29 次; 共合作路桥供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 中北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 38次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 12456.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 17 次, 占比 89.47%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 776.4
邯郸****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 37 次, 占比 97.37%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 469.05
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0