您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
劲丰路道路工程中标候选人公示
劲丰路道路工程中标候选人公示
劲丰路道路工程中标候选人公示
结果-候选人公示
江苏
-
盐城
- 大丰区
发布于 2025-05-26
江苏****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
12个
立即查看
可引荐人脉
606人
立即引荐
历史招中标信息
255条
立即监控
劲丰路道路工程中标候选人公示
【信息时间: 2025-05-26 】
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****
点击查看
的劲丰路道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
****
点击查看
投标报价
****
点击查看
184.12元
项目负责人
王刚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
****
点击查看
**公司
安全生产考核合格证(B证)未上传诚信库;项目负责人投标承诺函项目经理未签字;
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
投标报价
得分
1
****
点击查看
****
点击查看
184.12元
--
100.0
100.00
7、拟确定中标人:****
点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年05月26日起,至2025年05月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
点击查看
日期:2025年05月26日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
14
次; 共合作路桥供应商
6
个
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
10
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
10
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
71.1
万
潜在竞争对手: 共
5
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
扬州****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
江苏****公司
一般
核心业务:
道路工程
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
11
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
江苏****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
5
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
5
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
187.28
万
本项目-招标进度跟踪
2025-05-30
结果
劲丰路道路工程
2025-05-09
公告
劲丰路道路工程
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
江苏省盐城市中级人民法院环形沥青道路和停车位维修改造监理成交公告
•
沈海高速公路盐城东互通改造工程水泥土双向搅拌桩劳务施工中标结果公示
•
沈海高速公路盐城东互通改造工程小型构造物劳务施工中标结果公示
•
滨海县滨淮镇农村公路交通安全设施隐患排查整治工程交通安全设施材料中标结果公示
•
东台市2025年农村道路交通安全提升建设项目中标公告
•
交建公司-附属相关工程施工中标公告
•
响水县城市管理服务中心2025年秋季县城道路导流岛草花换栽项目(预算编制及招标代理)成交公告
•
盐城经济技术开发区2025年农村公路建设工程评标结果公示
•
黎明村进村主要道路提升及庭院安装国旗绿色通道项目
•
三仓镇镇南村七组水泥路面修复、按涵洞及砌挡土墙工程