沈丘县洪山镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目第1标段定标候选人公示

沈丘县洪山镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目第1标段定标候选人公示

发布于 2025-07-10
**县**镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目第1标段定标候选人公示
项目名称: **县**镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 其他工程
监督部门: ****点击查看运输局 监督部门联系人: 李先生
监督部门联系电话: 0394-****点击查看677 监督部门联系地址: **县

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

**县**镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

136****点击查看3567

代理机构
(盖章)

****点击查看

联系电话

139****点击查看7653

监督单位

****点击查看运输局

联系电话

0394-****点击查看677

开标日期

2025年07月09日

公示结束日期

2025年07月14日

第1标段:施工工程。

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看

****点击查看831.55

王晨辉

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看296.00

张二伟

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看014.06

王光军

90

合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看477.26

刘庆

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看150.90

徐闯

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看790.76

叶俊雄

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看610.73

王进京

90

合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看278.87

李俊涛

90

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看211

安金利

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看776

靳合敏

90

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看605.00

于亚伟

90

合格

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看855.24

李芊琴

90

合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看232

冯玉

90

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看939

张海广

90

合格

有效缴纳

**美****点击查看公司

****点击查看005

任可强

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看227.00

田会会

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看301.00

高顺维

90

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看169.58

张梁峰

90

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看185.42

刘文龙

90

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看127.31

吕波

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看028.00

张腾菲

90

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看178.77

黄小梅

90

合格

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看323.00

郭长发

90

合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看547.61

魏靖

90

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

投标文件中主要人员未按照招标文件格式填写

2

****点击查看公司

施工组织设计存在特殊标记,不符合暗标要求

附件:

附件(1)
附件_521903060_330906302.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 10 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1642.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 314.67
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 94 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 81 次, 占比 86.17%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 3593.18
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2060.66
关键词