山南前安置房南侧配套道路工程监理中标公示

山南前安置房南侧配套道路工程监理中标公示

发布于 2025-09-16
浙江****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息724条

立即监控

**前安置房南侧配套道路工程监理中标公示

**前安置房南侧配套道路工程监理于2025年9月16日完成评标,按招标文件规定的评标方法,****点击查看委员会评定,已确定中标候选人。现根据相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

**前安置房南侧配套道路工程监理

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2025年9月17日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

0576-****点击查看3811

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目总监

中标价

1

****点击查看

卢发祥

163738元

2

****点击查看**公司

饶梓庆

163790元

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看**公司

资格标中未提供**市建设工程诚信投标承诺书

招标文件第三章评标办法3.4.1.4条

2

**市****点击查看公司

投标人承诺的监理费低于下限价

招标文件第三章评标办法3.5.1.7条

3

****点击查看**公司

投标人承诺的监理费低于下限价

招标文件第三章评标办法3.5.1.7条


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 98 次; 共合作路桥供应商 39
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 29.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 38 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
温岭****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 24872.45
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 46 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 112963.86
温岭****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐