大丰区南阳镇2025年农村公路大中修工程——诚心村西马路项目

大丰区南阳镇2025年农村公路大中修工程——诚心村西马路项目

发布于 2025-03-30
江苏****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息947条

立即监控

中标结果公示

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区**镇2025年农村公路大中修工程——诚心村西马路项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人名称:****点击查看

中标价:341445.12元

中标工期:45日历天

项目负责人:杨勇

无效标情况:****点击查看**公司、****点击查看**公司两家单位项目经理有在建工程;****点击查看**公司未提供有效的项目负责人社保证明。

自中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人书面提出。

****点击查看

2025年3月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 45 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 109次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 103次, 占比 94.5%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 2657.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 62 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 61 次, 占比 98.39%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 828.22
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词