[海北州﹒门源县]青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-11
青海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

[海北州﹒门源县]****点击查看 村内道路****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

****点击查看 村内道路整治提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 139****点击查看1546
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看766
开标时间 2025年07月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看989.110元 姓名:晁锁红
证书编号:青263****点击查看55854
60 合格
第__名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看169.030元 姓名:钟生姣
证书编号:青263****点击查看53835
60 合格
第__名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看775.340元 姓名:邓玉青
证书编号:川251****点击查看****点击查看59078
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**卓鑫创聚****点击查看公司 总工业绩截图不响应招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理和总工均无业绩截图
****点击查看公司 投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求
**隆****点击查看公司 安全文明生产费未按招标文件要求费率计算
**富瑞****点击查看公司 投标函附录未按招标文件要求填写
**金****点击查看公司 投标函附录未按招标文件要求进行填写
**青鼎****点击查看公司 项目经理未提供相关资料,总工无业绩截图
****点击查看**公司 项目经理和总工均无业绩截图
****点击查看**公司 投标函附录质量保证金写的是合同结算价,未响应招标文件要求
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:139****点击查看1546。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 218次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 192次, 占比 88.07%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 50528.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 164 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 164 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 22487.9
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1659.63
关键词