新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看公路工程第JAGLTZ-1标段项目经理部速凝剂采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年9月24日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商信息
推荐意见 | 候选供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看020.00 | 97.75 |
第二候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | ****点击查看270.34 | 97.60 |
第三候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看270.34 | 97.46 |
二、其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 被否决原因 | 被否决依据 |
1 | **格****点击查看公司 | 授权委托书被授权人名字不符 | 响应文件未按第六章“响应文件格式”编制,不满足招标文件要求。 |
2 | 长****点击查看公司 | 无行贿犯罪记录承诺函被授权人签名不符 | 响应文件未按第六章“响应文件格式”编制,不满足招标文件要求。 |
3 | **帅****点击查看公司 | 法人身份证明无手写签名 | 响应文件未按要求签字盖章,不符合第二章第3.6.2项及第3.6.4项的规定。 |
三、公示期
2025年9月25日至2025年9月28日。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。
五、联系方式
采购人:****点击查看公路工程第JAGLTZ-1标段项目经理部
联系人:周岩 联系电话:176****点击查看4126
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理机构:****点击查看
联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:0991-****点击查看555、181****点击查看2676
****点击查看公路工程第JAGLTZ-1标段项目经理部
2025年9月24日