
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
G5511集阿高速突乌段、G5511集阿高速乌新段、G12珲乌高速石乌段、S51**环线标志牌、反光膜、**架标志牌及标线材料询比采购成交候选人公示
G5511集阿高速突乌段、G5511集阿高速乌新段、G12珲乌高速石乌段、S51**环线标志牌、反光膜、**架标志牌及标线材料询比采购,于2024年10月16日进行评标,****点击查看小组认真评审,现对本项目成交候选人进行公示。
一、经评审的供应商报价及排序
标段编号 | 供应商名称 | 报价(元) | 推荐意见 |
BZCL-1 | ****点击查看 | ****点击查看762.8 | 第1成交候选人 |
****点击查看**公司 | ****点击查看348 | 第2成交候选人 |
二、被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:
被否决投标的供应商名称 | 否决依据和原因 |
****点击查看商贸有限公司 | 响应函报价超出投标限价,不符合形式评审与响应性评审标准 |
公示时间从2024年10月16日至2024年10月21日,若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:****点击查看集团****点击查看公司纪检监察室
地 址:**自治区呼和****点击查看中心C座
联 系 人:王先生
电 话:0471-****点击查看812
采 购 人:****点击查看
采购代理:****点击查看
联 系 人:卢先生 李先生
电 话:139****点击查看2333 137****点击查看3909