邯郸****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县**排水防涝管网改造工程十九标段
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县**排水防涝管网改造工程十九标段】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**县**排水防涝管网改造工程十九标段 | |
所属专业: 建筑安装业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-05-16 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月19日 | 公示截止日期: 2025年05月22日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看097.76 | ****点击查看097.76 | 合格 | 90日历天 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看504.05 | ****点击查看504.05 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看951.53 | ****点击查看951.53 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 张少辉 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看15914 |
2 | **市****点击查看公司 | 刘白露 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看00079 |
3 | ****点击查看**公司 | 申彦华 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看14968 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看**公司 | **县**排水防涝管网改造工程八标段 | ****点击查看 | 2024-10-20 00:00:00.0 | ****点击查看783.85 |
2 | ****点击查看**公司 | **县**排水防涝管网改造工程风雅大街 | ****点击查看 | 2024-10-29 00:00:00.0 | ****点击查看3538.88 |
3 | **市****点击查看公司 | **县**排水防涝管网改造工程飞跃大道 | ****点击查看 | 2024-10-29 00:00:00.0 | ****点击查看0258.73 |
4 | **市****点击查看公司 | **县老**给排水管网改造工程二标段 | ****点击查看 | 2022-09-05 00:00:00.0 | ****点击查看324.61 |
5 | ****点击查看 | **县市政基础设施提升改造工程十五标段 | ****点击查看建设局 | 2023-11-19 00:00:00.0 | ****点击查看391.00 |
6 | ****点击查看 | **县**区雨污水管网改造工程十一标段 | ****点击查看 | 2024-01-29 00:00:00.0 | ****点击查看484.00 |
7 | ****点击查看 | **县**排水防涝管网改造工程韶泽路(风雅大街-崔青干渠) | ****点击查看 | 2024-11-07 00:00:00.0 | ****点击查看417.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 张少辉 | **县市政基础设施提升改造工程十五标段 | ****点击查看建设局 | 2023-11-19 00:00:00.0 | ****点击查看391.00 |
2 | ****点击查看 | 张少辉 | **县**区雨污水管网改造工程十一标段 | ****点击查看 | 2024-01-29 00:00:00.0 | ****点击查看484.00 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 18.00 | 18.00 | 17.50 | 19.90 | 15.00 | 70.50 | 62.90 | 65.40 | 79.32 | 69.40 |
2 | **市****点击查看公司 | 16.00 | 17.00 | 18.00 | 19.00 | 18.00 | 66.50 | 62.30 | 64.60 | 78.40 | 66.20 |
3 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 19.00 | 19.00 | 20.00 | 17.00 | 63.50 | 63.10 | 61.30 | 79.20 | 67.60 |
4 | ****点击查看**公司 | 15.50 | 15.50 | 15.50 | 17.00 | 12.50 | 62.50 | 63.10 | 59.80 | 75.20 | 65.10 |
5 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 11.90 | 10.00 | 61.50 | 61.50 | 57.80 | 75.29 | 64.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 69.77 | 95.92 |
2 | **市****点击查看公司 | 69.01 | 94.57 |
3 | ****点击查看**公司 | 68.96 | 94.56 |
4 | ****点击查看**公司 | 69.34 | 93.44 |
5 | ****点击查看**公司 | 69.08 | 91.40 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 暗标92页不符合暗标技术编制要求。 |
2 | **德亿****点击查看公司 | 投标总价表法定代表人或委托代理人未签字盖章。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县会盟南大街619号 | 地址: **省**市**区渚河路282号金业国际大厦A-2011室 |
联系人: 孙超群 | 联系人: 王建卫 |
电话: 0310-****点击查看388 | 电话: 150****点击查看6051 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: