四灶、海丰道路划线工程中标候选人公示

四灶、海丰道路划线工程中标候选人公示

发布于 2025-08-21
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

四灶、**道路划线工程中标候选人公示
2025-08-21 5:39 PM

四灶、**道路划线工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,四灶、**道路划线工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中 标 价:柒万肆仟零壹拾元整(¥74010.00元)

质量标准:合格

工期要求:15日历天

中标项目负责人:王祖玲(证书编号:苏232****点击查看05876)

废标名单及原因:****点击查看公司注册建造师安全生产合格证过期

本中标候选人公示期自2025/8/21起,至2025/8/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2025年8月21日

本项目-招标进度跟踪