邵逸夫医院临时进场道路工程中标候选人公示

邵逸夫医院临时进场道路工程中标候选人公示

发布于 2024-12-18
顶得****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息75条

立即监控

****点击查看医院临时进场道路工程中标候选人公示
工程名称 ****点击查看医院临时进场道路工程 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看033.000元 开标时间 2024年12月18日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 金亚峰、市政公用工程二级建造师 100.0 ****点击查看167元 150日历天 合格 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 商务标中投标函安全要求未按招标文件要求响应
2 ****点击查看公司 商务标中投标函质量要求、安全要求未按招标文件要求响应
3 ****点击查看公司 商务标中投标函质量要求未按招标文件要求响应
4 ****点击查看公司 商务标中投标函质量要求、安全要求未按招标文件要求响应
5 ****点击查看公司 商务标文件内容缺失
6 ****点击查看**公司 商务标中投标函质量要求、安全要求未按招标文件要求响应
7 ****点击查看**公司 商务标中投标函安全要求未按招标文件要求响应
附件
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 8 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 顶得****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1367.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
慈溪****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 87 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 87 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 9.81
华甬****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 75 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 68 次, 占比 90.67%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 2163.23
宁波****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 147 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 147 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 101.59
关键词