新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: XNYK-GZSJ-HA1

标段编号: ****点击查看006063

详细说明:

****点击查看委员会评审,新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,XNYK-GZSJ-HA1
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:关志一
第二中标候选人:****点击查看**集团有限公司,预期中标价格****点击查看200(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强
第三中标候选人:捷宏润安工程****点击查看公司,预期中标价格****点击查看000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑宇军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、盐****点击查看事务所有限公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表4 拟投入主要人员经历表”未填报满足招标文件要求的项目负责人业绩,且未按照《**省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第2.1.2(1)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于15亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。 2、立信****点击查看公司、中联****点击查看公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表4 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未按照《**省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第2.1.2(1)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于15亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在2025-04-03日到2025-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:180****点击查看8096


单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务、技术得分 报价得分 综合得分合计
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
****点击查看集团有限公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80.9 8.07 88.97
工作方案与服务承诺 40 31 33.5 26 29 26 35 35
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**信永****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.2 8.51 89.71
工作方案与服务承诺 40 30 31 28 31 29 35 36.5
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**苏亚金诚****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 79 9.15 88.15
工作方案与服务承诺 40 29 25 26 31 27 32 36
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
****点击查看 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 82.6 8.6 91.2
工作方案与服务承诺 40 30.5 32.5 32 32 37.5 34 38
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 19 19 19 19 19 19 19
**金永诚建设****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80 8.7 88.7
工作方案与服务承诺 40 31 28 30 28 28 33 36
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**天宏华信工程****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.3 8.58 89.88
工作方案与服务承诺 40 31.5 35 32 32 26 35 24.1
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
宏信****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 86.3 8.6 94.9
工作方案与服务承诺 40 34 35.5 38 30 38 36 38
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
****点击查看****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 79 8.34 87.34
工作方案与服务承诺 40 28 26 24 30 29 32 37
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**天业工程咨询房****点击查看公司 项目负责人 25 24 24 24 24 24 24 24 79.3 8.34 87.64
工作方案与服务承诺 40 30.5 33 26 30 26 35 32
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
捷宏润安工程****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.7 8.88 90.58
工作方案与服务承诺 40 29.5 34 28 32 28 35 35
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
****点击查看**集团有限公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.3 9.42 90.72
工作方案与服务承诺 40 32.5 33 34 32 25 35 24.2
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**中交京纬****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.71 8.6 90.31
工作方案与服务承诺 40 32 36.5 30 32 26 36 30
履约信誉 5 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
****点击查看**公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 79.9 8.85 88.75
工作方案与服务承诺 40 31 33.5 28 34 26 35 28
履约信誉 5 4 4 4 4 4 4 4
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**交通****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 79.8 8.34 88.14
工作方案与服务承诺 40 31 34 26 32 26 35 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
****点击查看集团****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80.3 8.88 89.18
工作方案与服务承诺 40 32 34.5 30 30 25 36 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**华社****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 83.2 8.6 91.8
工作方案与服务承诺 40 31.5 33.5 28 30 37 34 38
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
****点击查看**公司 项目负责人 25 24 24 24 24 24 24 24 77.6 8.41 86.01
工作方案与服务承诺 40 28.5 31.5 30 31 27 32 25
履约信誉 5 4 4 4 4 4 4 4
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**经天纬地****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80.9 8.53 89.43
工作方案与服务承诺 40 31.5 30 32 28 28 33 36.1
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
**富华****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80.6 8.33 88.93
工作方案与服务承诺 40 32.5 33.5 28 34 25 34 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20


异议联系人: 张媛瑗、徐乙丹 联系电话:180****点击查看8096

发布时间: 2025-04-03

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-04-02 12-00-00