凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务终止(异常)公告/凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务

凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务终止(异常)公告/凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务

发布于 2025-08-22
****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务终止(异常)公告/****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务
项目名称: 项目编号: 标段名称: 采购方式: 项目类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务****点击查看
****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务比选公告
服务类2025-08-22 15:24
2025-08-23 00:00

项目名称:****点击查看园区大洋堆西**段、**西**段市政道路提升改造工程项目工程资料、工程造价咨询服务

流标原因:四家比选申请人资格要求中:业绩未提供中标通知书。四家资格不过。

比选人:****点击查看

地址:**市**东路53号

联系人:任女士

联系电话:0834-****点击查看893

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 9 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 12次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
仁恒****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 148.0
四川****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
温拿****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 125.1
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐