[黄南州﹒同仁县]黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[黄南州﹒同仁县]黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

亿创****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息290条

立即监控

[黄南州﹒**县]黄南州**市曲库乎乡木合沙沟防洪****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

黄南州**市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程标段一施工

黄南州**市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年07月21日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 177****点击查看3335
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 131****点击查看0222
开标时间 2025年07月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月21日 公示结束时间 2025年07月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看396.840元 姓名:喻凡科
证书编号:川251****点击查看****点击查看08474
姓名:赵俊
证书编号:工****点击查看4063
274 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看326.260元 姓名:蒋明丽
证书编号:川251****点击查看****点击查看43556
姓名:余家兵
证书编号:工****点击查看040
274 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看002.070元 姓名:刘晓兰
证书编号:川251****点击查看****点击查看14400
姓名:高敦辉
证书编号:工-82413
274 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**星晨****点击查看公司 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
****点击查看通****点击查看公司 投标函未填写安全目标。
****点击查看公司 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
****点击查看集团有限公司 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
****点击查看公司 保证金不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 施工组织文件超过200页。
**省**道路****点击查看公司 投标函未填写安全目标。
****点击查看**公司 投标函未填写安全目标。
**德****点击查看公司 项目经理职称专业不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 清单计算错误。
**市水利****点击查看公司 投标函未填写安全目标。
**市****点击查看公司 投标函未填写安全目标。
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:097****点击查看9585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览