您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
花垣县边城镇隘门社区至火焰土搬迁区连接道路提质改造项目设计单位选取成交公告
花垣县边城镇隘门社区至火焰土搬迁区连接道路提质改造项目设计单位选取成交公告
花垣县边城镇隘门社区至火焰土搬迁区连接道路提质改造项目设计单位选取成交公告
结果-中标通知
湖南
-
湘西土家族苗族自治州
- 花垣县
发布于 2026-09-05
信息标题:****
点击查看
至火焰土搬迁区连接道路提质改造项目设计单位选取成交公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-05
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
花垣县边城镇隘门社区至火焰土搬迁区连接道路提质改造项目设计单位选取公告
2026-08-03
预告
花垣县边城镇隘门社区至火焰土搬迁区连接道路提质改造项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
桂新项目 直接采购公告
•
桂东县沤江镇禾坪村特色旅居村以工代赈项目——纸棚∽山脑组道路加宽提质项目中标(成交)公告
•
新建邵阳至永州铁路“四电”工程自购物资设备直接采购公告
•
中国二冶绿岛大道及综合管廊(一期)工程项目桥梁桩基工程专业分包招标中标结果公示
•
石峰区铜塘湾片区老旧小区改造配套基础设施建设项目水泥管厂片区铁路涵洞改造涉铁段工程施工招标评标报告
•
石峰区铜塘湾片区老旧小区改造配套基础设施建设项目水泥管厂片区铁路涵洞改造涉铁段工程施工招标中标候选人公示
•
K1684+040-K1689+330路基土石方、防排水工程中标候选人公示
•
岳阳市岳阳县杨林镇弯道内侧道路改造工程采购成交候选人公示
•
中铁二十局集团有限公司G4京港澳高速项目商品混凝土询价采购结果公示
•
中铁二十局集团第二工程公司川藏铁路项目、G4京港澳项目高速项目车辆集中询价采购结果公示